Пт, 2024-04-19, 17:16

09:10
«Черноморец» покинул турнир , «Заря» прошла в плей-офф Лиги Европы. ВИДЕО
Інші останні Спортивні новини

В ответных матчах 3-го квалификационного раунда Лиги Европы одесский «Черноморец» на своем поле сыграл в ничью с хорватским «Сплитом», а луганская «Заря» победила со счетом 2:1 норвежский «Мольде».

Встреча в Одессе на стадионе «Черноморец» завершилась без забитых мячей. Поскольку неделю назад в Хорватии «Сплит» добился победы – 2:0, то именно он вышел в раунд плей-офф турнира. «Черноморец» покидает Лигу Европы.

В противостоянии «Мольде» и «Зари» в Норвегии гости вышли вперед на второй минуте после точного удара Никиты Каменюки. В конце первого тайма хозяева сравняли счет стараниями Фредрика Гульбрандсена. Однако в концовке встречи защитник «Мольде» Вегард Форрен срезал мяч в собственные ворота.

Первый матч соперников, прошедший на домашнем поле «Зари», завершился вничью – 1:1, поэтому украинский клуб пробился в раунд плей-офф турнира.

Напомним, 8 августа в 14:00 состоится жеребьевка плей-офф раунда Лиги Европы.
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 908 | Додав: adminA | Теги: «Заря», «Черноморец».Видео, Турнир, плей-офф Лиги Европы | Рейтинг: 0.0/0