Пт, 2024-03-29, 00:58
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:17
Если нужно удаление сосудистых звездочек, тогда поможет Cosmolux
Інші останні Медичні новини

После того, как успешно прошло удаление сосудистых звездочек благодаря Cosmolux, а котором стало известно благодаря сайту cosmolux.com.ua, поехали в Крым. Когда наш автобус въехал в горную часть Крыма, задохнулся от элегантно-романтического сочетание моря, припорошенных снегом вершин, витых змеевидных дорог. Полуостров безупречный, если смотреть на него как на пейзаж. Когда проходит первое восхищение, открывается несколько иная картинка.

Чем сейчас живет Крым туристический, что планирует в 2013 году и готов ли к изменениям? Об этом узнавала корреспондент.

Цены кусаются …

Первое, что волнует потенциального отдыхающего, - цены. В этом году они снова вырастут. По словам министра курортов и туризма Автономной Республики Крым Александр Лиев, следует ожидать скачка цен до 20 процентов.

Больше всего поднимется цена в 5-4-звездочных отелях. Это, по словам министра, связано с добавлением разнообразных услуг. В двух-трехзвездочных отелях цена подскочит на 7-10 процентов. А вот курорты Сак и Евпатории поднимают стоимость отдыха лишь на 2-7 процентов.

"Курорты нашли способ расширить сезон и зарабатывать в течение всего года", - говорит Александр Лиев. Во время выставки "Крым. Курорты. Туризм — 2013" имела возможность изучить ценовую политику многих крымских здравниц и отелей. В среднем в санатории в высокий сезон сутки стоить 300-500 гривен. То есть десятидневный отдых потянет под 500 евро. Это только жилье и завтрак, за обеды, ужины и другие услуги во многих заведениях придется доплачивать.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Медичні новини | Переглядів: 1368 | Додав: abel | Теги: Cosmolux | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]