Сб, 2024-04-20, 07:46
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:21
Группу подозреваемых в подготовке терактов, диверсий и провокаций в Одессе задержали. ВИДЕО
Інші останні Кримінальні новини

При задержании было задействовано спецподразделение "Альфа"

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) в Одессе задержали группу местных жителей по подозрению в подготовке терактов, диверсий и провокаций. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

"Оперативники спецслужбы с задействованием спецподразделения "Альфа" задержали в Одессе группу местных жителей, которые обоснованно подозреваются в подготовке террористических актов, диверсий и провокаций. Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия", - говорится в сообщении.

Отмечается, что правоохранительные органы Одесской области работают в полном взаимодействии и не позволят дестабилизировать ситуацию в регионе.

Напомним, сегодня в Одессе день траура в связи с трагическими событиями 2 мая 2014 года. Правопорядок охраняют 3 тыс. правоохранителей, информации о провокациях или столкновениях не поступало. Сообщалось о задержании четырех человек с георгиевскими лентами.


В данный момент с Куликова поля эвакуировали людей из-за сообщения о минировании Дома профсоюзов.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Кримінальні новини | Переглядів: 710 | Додав: adminA | Теги: Одесса, диверсий и провокаций, подготовка терактов, подозреваемые | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]