Ср, 2024-04-24, 22:58
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:39
Как правильно сдавать квартиру в аренду
Інші останні Іншомовні новини
Многие люди с целью получения дополнительного стабильного дохода сдают квартиры в аренду. Нередко это сопровождается значительными трудностями и проблемами, которые, прежде всего, связаны недостаточной юридической осведомленностью.

После того, как клиенты будут найдены, обязательно предупредите их о том, что на первых порах вы будете периодически наносить им визиты, а также подробно обговорите все условия договора аренды квартиры. В то же время обратите внимание, что зарегистрировать договор аренды квартиры вы сможете онлайн на сайте http://antey66.ru.

Составление договора аренды квартиры является чрезвычайно важным моментом. Если у вас возникнут некоторые трудности на данном этапе, вы всегда можете обратиться за юридической помощью, однако, все разно, вам необходимо иметь четкое представление о том, какие пункты должны быть прописаны в данном документе. Лучше всего, если договор аренды квартиры будет включать в себя две важные части.

Первая часть — это непосредственно сам текст договора. А вторая его часть должна представлять собой предложение, содержащее подробное описание состояния квартиры, а также перечисление мебели, которая находится в ней. В тексте договора должны быть указаны обе стороны, принимающие в ней участие; стоимость арендной платы, а также срок аренды. Кроме того, в документе обязательно следует указать паспортные данные человека, который будет проживать в квартире, а если квартиру снимает целая семья, должны быть перечислены все ее члены. На случай возможного повреждения имущества обязательно укажите в договоре сумму залога.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1062 | Додав: nowyny | Теги: договор аренды квартиры | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]