Пт, 2024-03-29, 09:05
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

08:42
Какая кровля подходит дому
Інші останні Іншомовні новини
Современные кровельные материалы очень надёжные и ценные. Любой из них способен не только надёжно защитить дом от дождя и снега, но и по-настоящему украсить его. Тем не менее, при выборе кровельного покрытия желательно принимать во внимание архитектурный стиль здания, а также учитывать, какие материалы использованы для кладки и отделки стен. Кроме того не стоит забывать о защите, а поэтому советуем заказать проектирование молниезащиты или громоотвод у компании ООО ЭЛЕКТРА. Ведь сделать это можно даже онлайн на сайте elektraek.ru.
На сегодняшний день, самый дешевый из современных кровельных материалов – это металлочерепица. Несмотря на довольно демократичную цену, она характеризуется высокими эксплуатационными качествами: прежде всего прочностью и малым весом, стойкостью к атмосферным воздействиям, более длительным сроком службы, чем простая оцинковка. Эффективнее всего металлочерепица смотрится на здании с белыми стенами.

Медная кровля – это именно то, что придаёт заданию высокий статус и отождествляет его со средневековыми дворянскими имениями. Такое кровельное покрытие подойдёт только строению, выдержанному в классических традициях. Его стены должны быть выложены облицовочным кирпичом либо оштукатурены и покрашены в мягкие, некрикливые тона.

Керамическая черепица – ещё один кровельный материал, вызывающий ассоциацию с старыми добрыми временами. Глиняная черепица лучше всего подходит к стенам, сложенным из природных материалов: камня, дерева, кирпича.

Если описанные выше кровельные материалы соответствуют уже устоявшимся архитектурным стилям, то битумная черепица, словно специально создана для самых смелых дизайнерских экспериментов. Это покрытие одинаково гармонично смотрится на ультрасовременном здании из стекла и на кирпичном коттедже. Причина кроется в способности этого материала принимать любую форму. Этот кровельный материал не гниёт, не впитывает влагу и поэтому не имеет ограничений по количеству циклов замерзания - размерзания.

Самое главное, чтобы под покрытием не скапливалась ненужная влага, монтируют систему из теплоизоляции и специальных паро-, гидро- и ветрозащитных плёнок.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1217 | Додав: nowyny | Теги: http://elektraek.ru/, ООО ЭЛЕКТРА, грозозащита, молниезащита, громоотвод, forend | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]