Пт, 2024-04-26, 18:00
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:41
Какой он – твой велосипед
Інші останні Новини України

Для того, чтобы купить велосипед, недостаточно ориентироваться лишь на его внешний вид и расплывчатые представления о том, как вы его будете использовать. Как минимум, необходимо запастись основными сведениями о типах современных велосипедах и делать выбор, ориентируясь на эти знания и свой стиль жизни. В то же время советуем не забывать, что большой каталог велосипедов в Украине вы всегда найдете перейдя по ссылке http://technoportal.ua/velosipedy-new.html.

Шоссейный велосипед являет собою скоростной вариант для комфортной езды по хорошему асфальтному покрытию. Конструкция велосипеда рассчитана на то, чтобы развивать высокую скорость на хорошей дороге. Им5нно этой цели служат крупные колеса, маленький протектор, легкая рама и руль, загнутый вниз. Готовясь приобретать такой велосипед, необходимо иметь в виду, что цена на такие модели весьма высоки, и ездить на нем по плохой дороге вам точно не понравится.

Майнтибайки приковывают внимание огромного числа посетителей магазинов велотехники. Огромное преимущество маунтибайка в его прекрасных характеристиках, проявляющих себя в условиях низкокачественных дорог. Именно благодаря прочной раме, хорошей амортизации, мощнейшим протекторам и надежной тормозной системе такой велосипед может преодолевать любые препятствия, не доставляю особого дискомфорта велосипедисту.

Ситибайк – транспорт для неисправимого горожанина. Имея средние характеристики, такой велосипед дает возможность передвигаться в пределах городской черты без нагрузки на руки.

Для тех, кто желаем иметь железного коня, но не располагает помещением для его хранения, разработаны складные велосипеды. Специальные крепления на раме позволяют существенно уменьшить размер велосипеда, удобно его транспортировать. Однако из-за особенности конструкции, вес таким моделей, как правило, выше, кроме того, колеса скромного диаметра не дают возможность разгоняться.

Тандемы созданы для одновременной поездки двух и более спутников. На переднего седока возложены основные функции: управление, торможение и переключение скорости. Такой велосипед обеспечивает приятное времяпровождение небольшой компании, но минусом является размер. Вряд ли многие семьи имеют доставочное место для хранения такого транспорта.

Велосипед BMX – мечта и страсть многих подростков. Его конструкция отличается наличием маленьких колес, упоров по бокам и особым рулевым механизмом, вращающимся в любом направлении. BMX – велосипед для поклонников экстремального спорта и острых ощущений. Для обычного велосипедиста такая модель малопригодна, поскольку его конек – исполнение трюков, а не обычное передвижение по городу.

Конечно, многим хочется велосипед, обладающий универсальными свойствами, но в любом случае придется чем-то пожертвовать, а что-то предпочесть.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1116 | Додав: admin | Теги: каталог велосипедов в Украине | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]