Чт, 2024-03-28, 13:01
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

 

Все привыкли к тому, что отличие между дорогим и дешёвым изделием заключается в качестве. Если товар дешёвый, мы априори считаем его некрасивым, бракованным, плохо изготовленным.

Останні Новини України | Новини європейської України| Додано: 2014-09-13| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 

Около тысячи болельщиков-ультрас прошлись по центру Харькова к стадиону "Металлист" с национальными флагами Украины и флагами футбольных клубов "Металлист" и "Днепр".
 


 

В Мариуполе проходит акция, цель которой объединение Украины. В мероприятии принимают участие многие жители и гости города.


 

 

14 вересня в Києві без опадів, вітер східний, 5-10 м / с. Температура повітря вночі +11 ... +13 градусів, удень +23 ... + 25 градусів.


 

Министр обороны Валерий Гелетей обещает провести проверку всего руководства Министерства обороны и офицеров Генерального штаба на полиграфе (детекторе лжи).


 

Сполучені Штати Америки, країни НАТО, а також їхні партнери готові мобілізувати всі сили для ізоляції Російської Федерації і підтримки незалежності і свободи України.


 

В связи с большим объемом назначенных в деле экспертиз и необходимостью проведения целого ряда следственных и процессуальных действий, расследование по этим фактам продолжается.


 

Кінцевою метою президента Росії Володимира Путіна є знищити Україну як незалежну державу, і без допомоги США і ЄС Україні буде важко захиститися.


 

Головною новиною президентської дискусії стала заява Порошенка про те, що у вівторок Угоду про асоціацію буде ратифіковано Верховною радою – синхронно з Європарламентом.


 

Швейцария, Великобритания, Нидерланды, Швеция и Норвегия являются самыми безопасными европейскими странами.


 

Для того, чтобы купить велосипед, недостаточно ориентироваться лишь на его внешний вид и расплывчатые представления о том, как вы его будете использовать.