Вт, 2024-04-23, 12:47
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

07:57
Какой подарок подарить гурману
Інші останні Іншомовні новини
Гурманам угодить сложно, но все-таки, если приложить усилия, то возможно удивить. Если сезон фруктов - купите большую корзину и наполните ее свежими ягодами и фруктами, добавив яркие полевые цветы. Если же идете в гости, то вместо шоколада купите суши, а если намечается праздник, то к сушам можно и керамическую посуду прикупить. Хороший подарок всегда требовал времени и заботы.
Ваши друзья наверняка оценят коллекционный дубовый алкоголь и элитный алкоголь, такой как виски Oban, домашнее вино и фруктовые настойки. Помните, что выбранное Вами вино должно в первую очередь ассоциироваться с высочайшим знаком качества и престижем. Форма бутылки так же важна как и содержание. Немаловажным фактором является то, где именно была приобретена данная бутылка алкоголя - в профессиональных магазинах, винных салонах или бутиках. Очень красиво будет смотреться бутылка, завернутая в салфетку из льна, или тонкую сеть. Так же не забывайте, то выбирать нужно только те алкогольные напитки, где на бутылке обозначено место и дата производства. Помните, что дорогостоящий алкоголь не всегда отвечает своему качеству, по этому выбирайте те места, которые Вам порекомендовали, или же Вы сами покупали там продукцию. Так же всегда принимайте в расчет - мужчине, или женщине Вы дарите алкоголь.

Летом не забудьте сделать варенье и запастись баночками с медом, тогда зимой и осенью Вам даже не придется думать на счет презента на праздник к друзьям. Варенья из лепестков роз, апельсина или айвы удивят даже самого критично гурмана. Тема сладкого вообще не имеет границ, ведь сладости актуальны не только по праздникам, а и без повода. Домашние пирожные, тянучки,цукаты из корочек фруктов, тирамису и торты удивят Ваших друзей. Готовьте морсы, компоты и лимонады, заливайте и в красивые декоративные бутылки и презентуйте Вашим знакомым. Сладкое можно дарить в деревянных ящичках, в специальных креплениях, в красивых коробках.

Так же превосходным подарком может быть набор специй, сейчас многие магазины продают специи на развес. Покупайте специальные цветные баночки, засыпайте туда специи, обхватывайте лентой - и подарок готов!
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1649 | Додав: nowyny | Теги: виски Oban | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]