Пт, 2024-03-29, 03:11
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

07:25
Картофельные чипсы "WEST"
Інші останні Іншомовні новини
Одной из специфических особенностей современного общества стало появление такой разновидности пищи, как снэки. На фоне массовой популярности снэков несколько отличную позицию занимают чипсы. По сути, именно чипсы и породили будущее развитие снэковой индустрии, стали ее особым «фирменным лицом». Название «снэки» пришло из Англии, где это слово означает любую легкую еду, которой утоляют голод между основными приемами пищи. Теперь это понятие приобрело несколько другое значение – под снэками подразумеваются различные «магазинные закуски», которые часто едят не сколько в качестве перекуса, а больше ради получения удовольствия от вкуса самого продукта. Сюда относятся чипсы, сухарики, орешки, печенье и различные сладости (вроде шоколадных батончиков). Такие продукты имеют очень долгий срок хранения благодаря обилию в них специальных консервантов. А особые вкусовые добавки и ароматизаторы делают их очень приятными на вкус, поэтому различные виды снэков очень популярны в качестве лакомства среди детей и молодежи.

Безусловно, самый популярный вид снэков – это картофельные чипсы. Сейчас появились и другие их разновидности, даже фруктовые (например, яблочные), но традиционные чипсы из картофеля по-прежнему не уступают лидирующей позиции на снэковом рынке.

Если раньше особым лакомством считались различные деликатесы, то в современном обществе к таковым можно смело отнести различные виды снэков. Снэки – это особая разновидность легкой закуски, которую можно использовать в качестве перекуса между основной едой или же просто с целью полакомиться любимой пищей. Эта еда очень популярна из-за своей относительной дешевизны, хорошего утоления голода и очень приятного, специфического вкуса. Больше всего разные виды снэков любят дети и подростки, но их часто едят и среди более старшего поколения.

Чипсы готовят путем обжаривания очень тонких ломтиков картофеля во фритюре, к которым затем добавляются разные специи. Некоторые чипсы едят со специальными соусами. Они также являются очень популярной закуской к пиву и слабоалкогольным напиткам.

Весьма спорным является вопрос о полезности чипсов для здоровья. В этом продукте содержится много жира и разнообразных консервантов (которые содержатся преимущественно в добавляемых приправах). К тому же они очень калорийны – недаром все диетологи называют эти и другие виды снэков основной причиной лишнего веса. Поэтому такой продукт не стоит есть слишком часто, и при разумном его употреблении вы можете не беспокоиться за свое здоровье.

Не отстают от них и украинские, причем купить от украинского производителя популярные чипсы пластинки или какие-то другие снэки намного выгоднее будет оптом.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1329 | Додав: nowyny | Теги: картофельные чипсы WEST | Рейтинг: 4.5/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]