Пт, 2024-04-26, 21:03
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:08
Компактный подавитель сотовых телефонов бывает необходимостью
Інші останні Іншомовні новини
подавитель сотовых телефонов Насколько часто мы видим таблички в коридорах различных организаций, больниц, на которых написано о том, что здесь нужно соблюдать тишину или нельзя пользоваться сотовыми телефонами? Большинству людей они попадаются на глаза достаточно часто. Но в некоторых случаях от соблюдения этих простых предписаний могут зависеть жизни, например, в больницах, салонах самолета, лабораториях.

Большинство наших сограждан, почему то считает, что правила существуют лишь для того, чтобы их нарушать. Для того, чтобы ненавязчиво убедить их в обратном, достаточно компактный подавитель сотовых. Это устройство имеет небольшие габариты и эргономичный дизайн. Самого маленького представителя этой линейки оборудования можно попросту положить в карман. Но и радиус действия у него невелик – всего лишь 10 метров.

Если подавитель аудионаблюдения Троян блокирует попытки записи звуков, и для этого требуется говорить в подключенный к нему микрофон, то здесь принцип работы полностью отличный от этого. Он попросту глушит сигнал. При этом с его помощью вы можете избежать не только записи ваших разговоров, но и отслеживание вашего перемещения, производимого при помощи спутникового мониторинга.

К минусам данного устройства можно отнести то, что время его непрерывной работы довольно невелико, и составляет всего лишь до 4 часов. При этом радиус действия может достигать и 20 метров. Так же нужно учитывать то, что данное оборудование именно глушит сигналы на определенном периметре. Оно не преобразовывает получаемые звуки, как Троян. Поэтому производимые разговоры все же могут быть зафиксированы при помощи различных современных подслушивающих устройств удаленного направленного действия.

Если вы хотите добиться максимальной защиты, то лучше использовать глушитель сотовых телефонов в комплексе с подавителем диктофонов Троян. Приобрести оба эти устройства можно в интернет магазине «Технологии для жизни». Защита собственного личного пространства, бизнеса, стоит того, чтобы вложить в нее определенную сумму средств. Зато вы сможете быть полностью уверены потом в том, что ни один из ваших разговоров в помещении или по телефону не станут достоянием общественности.
 
Информация – то, что сейчас стоит наибольшую цену. С помощью этого оборудования, вы сможете ее защитить от посягательств со стороны. Важно и то, что подключение и работа этих устройств не требует наличия у их владельца специальных навыков.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1188 | Додав: nowyny | Теги: компактный подавитель сотовых телеф | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]