Пт, 2024-04-19, 23:26
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:26
Кто привез "спортивных журналистов" в Васильков - проверяет "УДАР"
Інші останні Політичні новини
Депутаты от "УДАРа" проверяют, кто привез в Васильков "молодчиков спортивного телосложения" .

Депутаты от партии "УДАР" Виталия Кличко отрицают свою причастность к молодчикам спортивного телосложения, которые представились представителями СМИ, и сейчас проверяют, кто привез их в Васильков на внеочередные выборы городского головы. Об этом сообщил представитель партии, народный депутат Валерий Карпунцов.

"Я сейчас проверяю ситуацию с ребятами крепкого телосложения. Однозначно у нас нет каких-либо насильственных бригад. Но понятно, что судя по обстоятельствам, которые произошли18 мая, мы очень внимательно следим и готовы дать отпор, в том числе", - сказал депутат.

В.Карпунцов объяснил, что они мобилизовали народных депутатов из партии, в основном мужчин, помощников депутатов. "Мы смотрим внимательно и готовы в любой момент мобилизовать наш актив, который все же не даст громить участки (молодым людям спортивного телосложения )", - отметил он.

Депутат подчеркнул, что их партийные симпатики являются интеллектуальными людьми и их легко отличить от "быкоты" и "гопоты". Политик добавил, что даже по разговору можно обнаружить от "УДАРа" ли "спортивные журналисты" или нет.

Напомним, пресс-служба Партии регионов, ссылаясь на общественную инициативу "Видсич" сообщает, что в городе Васильков, где сегодня проводятся выборы мэра города, на избирательных участках замечены молодые ребята крепкого телосложения, которые массово начали регистрироваться под видом журналистов. "Общаться с прессой они отказываются, однако, в частном разговоре один из них сообщил, что они приехали по просьбе УДАРа для обеспечения спокойствия на участках", - говорится в сообщении.

По информации наблюдателей, указанные ребята ездят по городу на автомобилях, их действия координируют депутаты от "УДАРа", которые передвигаются на микроавтобусе Folkswagen коричневого цвета, номерной знак 77-75 и внедорожнике Porshe Cayenne.

Как сообщалось ранее, в воскресенье, 2 июня, в 117 населенных пунктах Украины проходят внеочередные выборы сельских, поселковых и городских председателей, а также промежуточные выборы депутатов местных органов власти.

В частности, в Киевской области открылись все 105 избирательных участков.

Выборы депутатов областного совета проходят в Обуховском, Вышгородском и Фастовском районах. В городе Бровары проводятся выборы депутатов в городской совет. В Василькове выбирают мэра.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Політичні новини | Переглядів: 1018 | Додав: adminA | Теги: удар, васильков, спортивные журналисты | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]