Сб, 2024-04-20, 09:46
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

08:51
Культурная жизнь Харькова нашла свое полное воплощение в интернет-журнале "Реприза"
Інші останні Новини з регіонів України

Как известно, культура может выполнять две разные задачи, которые, впрочем, могут и гармонично сочетаться.

Первая задача заключается в развлечении.  Чтобы человек мог продуктивно работать, он должен хорошо развлекаться – это проверенный временем закон. Как иронично заметил Дейв Наварро, если ты не гуляешь как следует на выходных, то ты поступаешь против воли Господа. Для человека, который вкладывает много сил и энергии в свою работу, очень важно регулярно отключать свой ум и просто наслаждаться жизнью, не думая ни о чем.

Вторая задача культуры состоит в моральном совершенствовании. Без духовного роста человек перестает быть человеком.  Все мы люди, и поэтому у всех нас то и дело возникает потребность узнать что-то новое, расширить границы своего миропонимания, поменять себя и окружающий нас мир к лучшему.

Так или иначе, любой человек регулярно испытывает необходимость погрузиться в мир культуры, чтобы почувствовать пульсацию жизни в своих жилах.

Это очень грустно, но некоторые люди искренне считают, что в Харькове "некуда пойти". Ища способ проведения досуга, они пытаются узнавать о культурных мероприятиях и развлекательных заведениях от друзей, знакомых, а также с помощью узконаправленных сайтов и других информационных источников. Это занятие, с одной стороны, безусловно, является полезным. Но с другой стороны, посудите сами: Вы получаете определенное количество субъективно окрашенной информации, которая не может позволить Вам в полной мере увидеть и оценить возможности провести свое свободное время. Собирая с миру по нитке, Вы все же можете приготовить для себя короткую культурную программу на вечер или выходной день.

Чтобы сделать Вашу культурную программу идеальной, мы создали целую "Репризу". Термин "реприза" используется в музыке, театре, языкознании и является достаточно многозначным. В нашем случае Реприза (Repriza) означает интернет-журнал, на страницах которого каждый день появляется новая информация о том, что происходит в культурной жизни города Харькова. У нас представлена полная афиша мероприятий, которые достойны внимания людей, знающих толк в развлечениях. На нашем портале Вы также найдете полный список заведений, которые следует посетить, чтобы как следует отдохнуть. Кинопремьеры, выставки, тематические вечеринки, театральные спектакли – с нами Вы всегда будете в курсе всех самых интересных событий Харькова.  Ну а чтобы поддерживать в себе достаточный градус положительных эмоций, находясь в офисе, «Реприза» представляет Вашему вниманию самые интересные интервью с деятелями культуры и искусства, а также фоторепортажи с захватывающих событий.

Делай свою жизнь незабываемой вместе с нами!

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 1011 | Додав: nowyny | Теги: Афиша Харькова, Обзор событий Харьков, Repriza, Реприза | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]