Сб, 2024-04-27, 00:01
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:38
Литературный эксперт призналась, что любит в онлайн-кинотеатре фильмы онлайн бесплатно смотреть
Інші останні Іншомовні новини
Во время интервью эксперт по литературным вопросам призналась журналистам, что частенько любит в онлайн-кинотеатре фильмы онлайн бесплатно смотреть, а поэтому советует его всем любителям кинематографа. В то же время, она также призналась, что современное общество еще не слишком зрелое.

- А все потому, что уже много лет общество не получает важных мессиджей, которые бы шли от моральных авторитетов. Не то что нет авторитетов; а они почти невидимы. Диссиденты не имеют влияния на все общество - на небольшую частицу. Среди художников таких харизматических фигур, к которым бы прислушивалась вся страна, тоже нет. О политиках вообще не говорим. Большое счастье, что мы имеем кардинала Любомира Гузара, он - великое светило и ангел нашего народа. Но и его нам мало. Ведь каждый человек должен знать и постоянно осознавать, что его жизнь, его дело, его поступки должны опираться на определенные ценности, главная из которых - любовь. Любовь к ближнему, семье и своей стране.


Зато публичными стали люди из сферы шоу-бизнеса или политики, которые преимущественно являются антипримером, а их жизнь на камеру - суета с сует. Вот недавно один оперный тенор поехал в Америку, излив кучу грязи на свою страну. И меня это совсем не удивляет, потому что, несмотря на всю мишуру и пиар, король же был голым! Всегда! Хорошо бы, если бы еще вернул этой стране Шевченковскую премию.


И телевидение - как один из крупнейших манипуляторов, который руководит низкими энергиями: наверху звезды-оболочки из шоу-бизнеса, а внизу - униженные, несчастные люди, которых все чаще делают объектом реалити-шоу. И они участвуют в тех шоу, чтобы заработать деньги, показывая нищету своей жизни, быта и мыслей.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 938 | Додав: nowyny | Теги: Кинопортал Tvoekino, Смотри фильмы на Tvoekino, Онлайн фильмы Tvoekino, фильмы онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]