Чт, 2024-04-25, 17:36
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:38
Магазин детских роликов в Одессе
Інші останні Новини з регіонів України

У Вашего ребёнка появилось огромное желание научиться кататься на роликах? Такое начинание очень похвально, т.к. чем раньше юный спортсмен начнёт свой путь в активном спорте, тем скорее он получит множество ярких эмоций, которые положительно отразятся на его физическом развитии и здоровье.

Особенности моделей с возможностью изменения размера

Одной из детских особенностей является постоянный рост, что, само собой отражается и на том, какой вид спортивного транспорта они будут использовать. Покупка роликовых коньков здесь будет самым оптимальным вариантом. Только вот модели с фиксированными размерами будут в должной эксплуатации не больше года, в лучшем случае в течении двух лет. А хорошие ролики от ведущих брендов стоят немалых средств и покупать их постоянно не каждый может себе позволить, т.к. это будет наносить существенные удары по карману.

Но решить такую проблему можно довольно простым вариантом - покупкой роликов с системой изменения размера. Такой вариант гибок и очень популярен среди младшего и начинающего поколения спортсменов. Девочкам отлично подходят ролики, размеры которых находятся в диапазоне от 30-ого до 33-его или же от 35-ого до 38-ого. Модельный ряд, размеры которых поднялись до отметки от 36-ти до 39-ти или же 38-ми до 41-ого больше подходят для юных спортсменов мужского пола.

Специальная раздвижная система, находящаяся в основании роликов, помогает регулировать размер роликовых коньков под удобный ребёнку. На сегодняшний день известны два вида регулировки размерного ряда: при помощи спец.винта в каждом ботинке, который крепится на подошвенной части или же с помощью специального рычажка-переключателя.

Как подойти к выбору?

Обязательно обращайте своё внимание при покупке раздвижного вида роликовых коньков на такие нюансы, как:

  1. Механизм выдвижного типа. В данный момент детские ролики оснащаются двумя вариантами раздвижения - передним или задним. Передний тип является более популярным и предпочтительным, ведь благодаря такой конструкции можно не переживать за сохранение центра тяжести, что дополнительно исключает возможность получить травму при катании.
  2. Качество материала. Зачастую, большая часть роликовых коньков оснащена пластиковыми механизмами и системами смены размера из того же материала. Применение такого материала обусловлено его относительной дешевизной, в отличие от более качественных металлических деталей. Однако, если немного добавить в цене, всё же рекомендуем остановить свой выбор именно на моделях с металлическими деталям смены размера.
  3. Каким способом происходит регулировка? Ножка ребёнка растёт как вширь, так и в длину, поэтому стоит присмотреться к моделям роликов, которые регулируются по всем направлениям.

На что обратить внимание при выборе детских роликов?

Прежде всего, детские ролики - это ряд преимуществ, среди которых:

  • увеличенная опорная площадь;
  • подвески специального типа;
  • особенная тормозная система;
  • стиль и элегантность внешнего вида.

Для тех, кто хочет довольно быстро стать на ролики и уверенно поехать - детские ролики будут наилучшим вариантом, позволяющим стать профессионалом не особо напрягаясь как в физическом, так и в финансовом плане.

Кстати. Эта статья написана при поддержке магазина roliki.ua, в котором с легкостью можно купить детские ролики, нужного вам размера, цвета и стоимости. Не благодарите!

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 461 | Додав: admin | Теги: магазин, ролии, Одеса, детские | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]