Сб, 2024-04-20, 10:42
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:33
Maxni.com.ua — самая лучшая бесплатная доска объявлений в Украине
Інші останні Іншомовні новини
Известный писатель, а также издатель говорит, что его очень часто выручает доска бесплатных объявлений Maxni.com.ua. Ведь с ее помощью он часто может быстро и выгодно продать или купить нужную вещь. Именно поэтому он посоветовал журналистам пользоваться именно данной доской объявлений, а также прокомментировал ход написания своего нового романа, который пока никак не может закончить.

- Жаль, что Николай Трублаини никогда не бывал в этих портах, а ловил шпионов под Скадовском, и просто списать в него я не могу. Относительно того, когда выйдет, лучше не загадывать, я уже научен, что бывают неожиданности.

- Согласны с прогнозами, что в ближайшие годы прибыльной, а следовательно, способной выжить, останется лишь тот участок издательского рынка, который связан с изданием и продвижением именно детской литературы?

Это преждевременные выводы. Мы в результате наших электронных, прости, Господи, экспериментов, пришли к тому, что в электронной книги должна быть ... печатная версия. Есть стабильный процент людей, которые хотят "твердую копию". И самое главное - готовы за нее платить, чего с электронными текстами в нашей стране почти не наблюдается. Несколько парадоксально, но именно так. Они также готовы несколько переплачивать, что делает возможным цифровую печать на заказ, которая в последнее время значительно подешевела. Мне кажется, "взрослая" книга будет развиваться именно в этом направлении. Есть в книги 356 покупателей, будет напечатано именно столько экземпляров, березки будут сохранены и все довольны.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1734 | Додав: abel | Теги: Maxni.com.ua | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]