Вт, 2024-04-23, 23:17

20:40
На соревнованиях в Италии украинский пловец завоевал две медали
Інші останні Спортивні новини
Пловец Андрей Говоров выиграл серебро и бронзу на международном турнире по плаванию Trofeo Sette Colli, который завершился в Риме

Пловец Андрей Говоров финишировал вторым на дистанции 50 метров баттерфляем с результатом 23.33, сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Федерации плавания Украины. Украинец уступил первенство только чемпиону мира бразильцу Николасу Сантосу.

Этим результатом Говоров побил также рекорд Украины.

Бронзовую медаль украинскому спортсмену удалось отвоевать на дистанции 50м вольным стилем с результатом 22.17.

"На этих соревнованиях у Говорова были серьезные соперники - чемпионы мира и олимпийские чемпионы. Этот спортсмен успешно выступает и показывает высокие результаты на протяжении всего периода подготовки к чемпионату мира в Барселоне", - заявил главный тренер сборной Украины Андрей Сердинов.

Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 920 | Додав: adminA | Теги: украинский пловец, две медали, соревнованиях в Италии | Рейтинг: 0.0/0