Пт, 2024-04-26, 02:37
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 85 86 87 88 89 ... 102 103 »

 

Питання введення миротворчого контингенту ООН на Донбас може бути вирішено не раніше, ніж через півроку. Про це заявив постійний представник України при ООН Юрій Сергєєв.

Останні Новини України | Новини європейської України| Додано: 2015-02-26| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 

В настоящее время ни один житель развитых стран не представляет себе жизни без стиральной машинки. Не будь в доме этой помощницы, стирку придется производить руками.


 

Для финишной сборки мебели необходим красивый облицовочный материал, который только подчеркнет внешний вид мебели. В этом случае можно использовать мебельную кромку.


 

Вирішивши робити черговий ремонт у квартирі, ви задумалися над тим, щоб змінити ванну на душову кабіну? Хотілося б відзначити правильність напрямку ваших думок.


 

В Киеве сегодня проходит Марш Достоинства, участие в котором примут президенты Германии, Польши, Литвы, Грузии, Молдовы, Словакии и президент ЕС.


 

Вторым важнейшим фактором тяжелых потерь среди личного состава являлось отсутствие единоначалия и непрофессиональные приказы командования батальона.


 

Національна рада реформ визначила 15 відповідальних чиновників, які будуть відповідати за проведення ключових реформ. Про це повідомив заступник голови Адміністрації президента Дмитро Шимків.


 

Определенно, первые отношения – это открытие, а также опыт, не следует расстраиваться, если что-то не сложилось, значит, так оно и надо, однако, в разрыве отношений следует винить и девушек.


 

Для любого автомобилиста очень важным критерием при выборе гаража является его климат. Другими словами каждый человек, который бережно относится к своему железному другу, ищет теплый гараж.


 

Наверняка многие видели фильмы, в которых в канун Рождества вся семья собирается у камина, все весело поют песни и пьют глинтвейн. Необычайно милая Рождественская традиция, не так ли?


 

Консульська легалізація - процес надання юридичної сили документам, що видані в одній країні, а використовуються в іншій. Наприклад, дипломи українських ВНЗ за межами України не дійсні.


 

Генштаб скорректировал заявление, что военнообязанные во время проведения мобилизации должны иметь справку из военкомата при выезде в том числе за пределы государственной границы.


 

В списочном составе Вооруженных сил Украины - почти 230 тысяч военнослужащих. Из них 104 тысячи мобилизованных.


 

Міністр юстиції України Павло Петренко розраховує на помітне поліпшення роботи органів юстиції внаслідок проведення реформи вже в 2015 році.


 

Предприятия, компании, офисы проводят разные мероприятия и очень привлекательно выглядят их работники в одежде с логотипами их фирм. Символику фирм можно наносить на любые аксессуары-чашки, сумки.