Пт, 2024-04-26, 19:19
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 83 84 85 86 87 ... 102 103 »

 

Мер Києва Віталій Кличко попросив допомоги у сенаторів США в реалізації проектів зі створення реабілітаційних центрів для ветеранів (українських бійців), які повертаються додому з зони АТО.

Останні Новини України | Новини європейської України| Додано: 2015-04-29| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 

Укроборонпром передав Міністерству оборони України нову партію відремонтованих танків Т-64Б. Техніка прибула на завод безпосередньо із зони бойових дій на сході країни.


 

Говоря о покупке детской одежды сразу же хочется отметить отличный украинский онлайн-магазин, где вы всегда найдете, что приобрести своему ребенку.


 

Когда нужно сделать покупку камеры видеонаблюдения, то экономить лучше не стоит. Зачем покупать дешёвые товары, которые долго не прослужат, а потом тратить лишние деньги на ремонт, или на новую покупку?


 

Стабильность и благополучие многих компаний зависит от честности и порядочности сотрудников, соблюдения ними корпоративных правил. Для главы компании важно заранее знать, кто будет работать в его коллективе.


Мебель для кухни


Кухня – то место, где мы готовим вкусную еду для семьи, делимся радостями и печалями за чашечкой чая. Она должна иметь особую атмосферу, чтобы нашим близким было приятно собираться для трапезы.


 

За словами Яценюка, ситуація в країні вкрай непроста, і тому правоохоронні органи і спецслужби повинні убезпечити громадян і боротися з будь-якими проявами тероризму і сепаратизму.


 

Под хостингом понимают управление своим ресурсом в режиме онлайн. А вот как будет выглядеть этот ресурс, уже вопрос конкретной направленности хостинга.


 

Определяясь с конструкцией своего будущего дома вам нужно определиться и с технологией домостроения. Для совмещения двух важных терминов в строительстве дома "теплый" и "прочный".


 

У нас вы получите возможность ощутить самые комфортные условия, для ведения международных бизнес проектов. Современный рынок все больше стал ориентироваться на значительное расширение.


 

ОБСЄ підтримує введення миротворців на Донбас через постійні перешкоджання роботі місії з боку бойовиків. Про це у четвер 9 квітня повідомив на брифінгу в Києві речник Адміністрації президента України з питань АТО.


 

Броневик и передвижную баню для воинов батальона "Киевская Русь" смастерили жители села Тарасовка Киевской области. Ранее мастера только ремонтировали поврежденную технику, а теперь машины буквально с нуля собрали по запчастям.


 

Компания Lenovo презентовала новый смартфон К920 на недавней выставке Mobile Asia Expo 11 июня в Шанхае, благодаря слухам, известный как Vibe Z2 Pro.


 

В многоквартирных строениях используются централизованные отопительные системы. Поэтому во все квартиры тепло поступает от центральной котельной.


 

Сегодня на улице часто можно заметить девушек одетых в юбку и спортивные кеды. Что это - новый тренд или грубая безвкусица? Для многих всемирно известных дизайнеров ответ очевиден.