Пт, 2024-04-19, 17:06
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:21
Совет: где купить оригинальный подарок
Інші останні Новини України

Жизнь без праздников - скучная и не веселая. Многие праздники связаны с дарением подарков, хотя подарки можно дарить и просто так, не ожидая ничего взамен.

На сайте uh-ty.com.ua Вы можете выбрать подарки на все случаи жизни. Здесь на, http://www.uh-ty.com.ua/catalog/i/9415-buket-iz-konfet-fiolet.html большой выбор подарков оригинальных и прикольных. Как отличить оригинальный подарок или нет? Оригинальный подарок имеет ту функцию, которую от него не ожидают. Например, букет из конфет "Фиолет" - в него входит 13 конфет, цветы сделаны из гофрированной бумаги, есть декор. Цена — 159 гривен. Или букет из конфет "Абетка" — 5 конфет Трюфель Свиточ, 5 конфет НУГА Рошен,15 конфет ЭКЛЕР Рошен. Букет из конфет "Акварель", использовали 29 конфет Рошен, гофрированную бумагу, декор.

"Ух ты" - мегапортал подарков. Например, вечный календарь на магнитах "Патрiотичний", камни для виски VIP. Для ребенка подойдет мягкая игрушка ПАНДА — 75см. Или плюшевые мишки до 200 см. Для мужчин — самогонный аппарат "Мистер Сэм", cветящиеся шнурки, чашка с ложкой "Мистер Пи любит кофе". Для человека, который много пишет и курит подойдет в подарок ручка-зажигалка. Интересный подарок — всегда неожиданный, вызывает много положительных эмоций, восторг. Прикольные игрушки - отражают характер человека, например, для водителя, который любит поспать можно подарить будильник в виде руля, для любителя животных — мягкая игрушка грелка. На этом портале — подарки к праздникам, аксессуары, вкусные и оригинальные, для дома, отдыха, офиса, уникальные.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1078 | Додав: admin | Теги: букет из конфет | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]