Пт, 2024-03-29, 16:28
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:56
О нюансах аренды квартиры напрямую от хозяев
Інші останні Столичні новини - новини Києва
В наше время большинство украинцев знают, что если нужно выгодно арендовать квартиру напрямую от хозяина, то стоит непременно посетить лучший специализированный портал http://bazarealtor.com.ua/. Ведь на данном ресурсе представлена очень большая база квартир в Киеве, а поэтому каждый найдет себе что-нибудь по душе и карману.
Однако, снимаю квартиру напрямую от хозяев стоит помнить о некоторых нюансах. К примеру, если квартира сдавалась раньше, то прежние жильцы также могут располагать ключами, поэтому никто не сможет гарантировать вам неприкосновенность имущества. Вот почему после заселения вам нужно сменить замок, и отдать владельцу квартиры один новый ключ.

Кроме того, согласно Гражданскому кодексу, выделяются особые виды объектов, которые требуют специального правового урегулирования, к примеру, к ним относятся предприятия или здания, а также сооружения.

Стоит обратить внимание, что в аренду могут быть сданы такие объекты, как: земельный участок, дом, квартира, сооружение, здание, транспортное средство, оборудование, имущественный комплекс, предприятие и др. Но ведь мало кто знает, что по закону запрещено сдавать в аренду стратегические объекты, объекты государственного и специального назначения и др. Также наложен запрет на передачу во временное пользование имущества, которое арестовано или на него наложен государственный запрет.

Сдавать в аренду имущество – безусловно, прибыльное дело, но и в такой же степени хлопотное. Ведь нужно следить за арендной платой, помещением, которое сдается, при этом есть риск, что нарвешься на мошенников. И это только некоторые сложности из всех возможных. Нужно быть грамотным и довольно специализированным человеком, чтобы выгодно зарабатывать на этом рынке.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 1211 | Додав: nowyny | Теги: bazarealtor.com.ua | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]