Чт, 2024-04-25, 07:34
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:06
Основные принципы торговли на форекс
Інші останні Новини російської федерації

Многократная отдача

Рынок форекс позволяет использовать большой левередж. Зачастую значение левереджа равно 100 к 1. Другими словами трейдер может работать с активами в 10 тысяч долларов, а его собственные вложения равны 100 баксам. Во время успешных контрактов прибыль, если использовать левередж, увеличивается во много раз, однако "промахи" настолько же повывают и убытки.
Пользоваться плечом кредита, понятное дело, надо разумно. Однако если даже использовать классические размеры левереджа 10 к 1, доходность в семь с половиной процентов по паре валют "новозеландец-японец" может стать 75-процентной прибылью по результатам года. Если же трейдер открывает позицию по валютной паре "новозеландец-японец" в 100 тысяч стоимостью 5 тысяч долларов, значит ежедневный доход по процентам равен 9,40 доллара.

Приблизительно через десять дней прибыль дойдет до 94 баксов, через квартал до 940 долларов, через год же будет сумма в 3760 долларов. Совершенно неплохой результат.

Применение левереджа усиливает движение рынка. Как быстро повышается прибыль, так же быстро увеличиваются и убытки. Однако, ограничить убытки также можно используя стопы. Практически любой брокер предоставляет возможность контролировать маржу: спецпрограмка будет анализировать открытую позицию все время торговли. В то же время, если вам нужны лучшие cfd брокеры на рынке, тогда советуем посетить сайт showfxworld.com. Если же превышаются маржинальные требования, то позиция будет на автомате закрыта. Эта страховка риска не дает появится негативному балансу.

Успешный результат "Керри-трейда"

Успех во время использования стратегии "Керри трейд" (КТ) это не простое объединение в пару валют, которые имеют самую низкую и высокую процентную ставку. При этом направление спреда значительно важнее, нежели величина спреда. Такое соотношение соблюдается, если ЦБ страны, нацвалюту которой валютный спекулянт хочет купить, намерен поднять процентные ставки и когда ЦБ государства, валюту которой нужно продать, думает о понижении ставок по процентам. Кстати, чтобы быть в курсе в любых подобных вопросах, тогда вам необходима финансовая конференция, узнать подробней о которой в наши дни можно с помощью портала showfxworld.com.

Возвращаемся к валютной паре "доллар-японец", в период 2005-2006 годов. Политика ФРС была весьма агрессивной. Рост составил две сотни базисных пунктов. БЯ при этом сохранял нулевую процентную ставку. И в итоге, разница ставок по процентам в Японии и США выросла больше, чем на 4,2 процента. Подобное явление называется увеличивающимся процентным спредом.

Любой трейдер желает заключить подобную сделку по стратегии "КТ" таким образом, чтоб прибыль давала как потенциальный рост цены, так и растущую и положительную доходность. Непосредственно последняя оговорка является крайне важной, так как увеличение цены увеличивает доход от стратегии "КТ".

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 1428 | Додав: admin | Теги: cfd брокеры, финансовая конференция | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]