Чт, 2024-04-25, 17:26
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

08:31
Пирометр инфракрасный "ADA TemPro 900"
Інші останні Іншомовні новини
Вам нужен не дорогой, но многофункциональный пирометр? Тогда вам стоит обратить своё пристальное внимание на такую модель, как "ADA TemPro 900". Это отличный инфракрасный пирометр. Используют его огромное количество людей. Как профессионалы, так и простые любители.

Эта модель хороша многим, и при этом стоит не так много. Именно поэтому она и стала такой востребованной, так как отлично сочетает в себе отношение цены и качества.

Разбирать, как устроен пирометр не стоит, поскольку вы, скорее всего это знаете. Но вот рассмотреть возможности ADA TemPro 900 всё-таки стоит.

К основным возможностям этой модели относятся:

Отличное оптическое разрешение, равное 12 к 1. Вследствие такого показателя визирования, прибор позволяет работать оператору на довольно большом расстоянии. Например, если работать на расстоянии около трех метров, то диаметр измеряемого пятна будет около 38 миллиметров. Этого вполне достаточно для того, чтобы можно было измерить температуру в районе нескольких сот градусов и при этом оператор будет в полной безопасности.
   
Возможность отображения данных, как в градусах Цельсия, так и в градусах по Фаренгейту. Более простые модели могут измерять и отображать информацию только в градусах Цельсия.

   
Возможность регулировать коэффициент для теплового излучения. Эту модель можно настроить под излучение различных предметов. Коэффициент эмиссии можно менять от 0,1 до 1. Изменения можно делать с шагом 0,01. Эта модель отлично подходит для измерения различных предметов в различных условиях, так как может подстраиваться под определенные температурные значения.

   
Наличие встроенной памяти и возможности автоматического анализа полученных результатов измерения. Эта модель может сохранять в памяти до 12ти последних полученных результатов. Благодаря этому значительно облегчается сбор различных статистических данных. Более того, не приходится записывать данные на листочек или блокнот. То есть, работа оператора значительно упрощается.

   
Возможность обработки данных позволяет определить минимальные и максимальные значения температур. Кроме этого можно узнать среднее значение и разницу между заданными параметрами.

   
Возможность задать критические значения. То есть, вы можете указать максимальный и минимальный предел измерения. Как только этот порог будет достигнут, прибор сразу же подаст вам соответствующий сигнал.

   
И многое другое
.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1150 | Додав: abel | Теги: пирометр инфракрасный ADA TemPro 90 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]