Чт, 2024-03-28, 19:22
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:59
План борьбы с Майданом от КГГА провалился - Тягнибок
Інші останні Політичні новини
Олег Тягнибок рассказал о планах в КГГА "придушить" Майдан.

Олег Тягнибок, лидер оппозиционной партии ВО "Свобода" заявил о том, что исполняющий обязанности главы КГГА Анатолий Голубченко запретил вывозить мусор с Майдана. Данную информацию Олег Тягнибок распространяет через свой блог в социальной сети.

Политик утверждает, что и.о. председателя Киевской горгосадминистрации провел совещание "под кодовым названием "Задушить Майдан". На последнем чиновник с помощью угроз запретил всем подрядчикам вывозить мусор с Майдана: "Голубченко лично пригрозил подрядчикам: в случае если кто-нибудь возьмется за вывоз мусора с Майдана, - потеряет не только лицензию на бизнес, но и сам бизнес".

Олегу Тягнибоку также стало известно, что на вышеуказанном совещании обсуждались и планы отключения центрального Киева от отопления и освещения. В качестве предлога был озвучен вариант "задолженности коммунальных служб перед Киевэнерго". Кроме того, в СБУ уже разрабатывается сценарий "захвата и отключения соответствующей аппаратной центра управления, или вывода из строя трансформаторов в центре города". А для того, чтобы полностью блокировать Майдан, спецназу ГАИ дали распоряжение не пускать грузовых автомобилей с водой, дровами и провизией в центр Киева.

Но, Олег Тягнибок уверяет, что в КГГА отказались расписываться под такими "преступными указаниями", ведь ответственность "никто брать на себя не хочет".


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Політичні новини | Переглядів: 943 | Додав: adminA | Теги: кгга, Тягнибок, план борьбы, ЕвроМайданом | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]