Пт, 2024-03-29, 14:16
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:30
Помогает купить самый современный автомобиль специализированный сайт avtoclic.ru
Інші останні Іншомовні новини
Известная артистка говорит, что для нее современный автомобиль — это и идеальная трансмиссия, надежный кузов автомобиля, безотказная система двигателя, и легкая, я также безупречная эксплуатация автомобиля. Именно поэтому, когда она хочет приобрести себе более современный автомобиль, то она посещает сайт avtoclic.ru, на котором черпает много полезной автомобильной информации. В то же время, она говорит, что несмотря на то, что теперь часто конфликтует со своей мамой, считает ее своим самым лучшим учителем.

- В свое время мама мне дала столько в жизни, сколько мне не дал ни один мужчина. Мама - святой для меня человек.

- Ваши родители разведены. Часто видитесь с папой?

- Как-то мне позвонила мама и сказала, что папе плохо. По маминому голосу поняла, что ему не просто плохо, а очень плохо. Спросила: "Папа жив?", На что получила ответ: "Почти". Слово "почти" меня шокировало. Выяснилось, у папы инсульт. Он в коме. На следующий день улетела в Санкт-Петербург к маме, и мы вместе поехали к отцу. В таком состоянии и таком виде я его никогда не видела. Четыре года он в инвалидной коляске, почти не разговаривает. Несмотря на тяжелое состояние, он в сознании, все понимает, радуется и плачет.

- Вас всегда окружали красивые и богатые мужчины. Как они за вами ухаживают?

- О ... ухаживают так, что мало кто может устоять от таких ухаживаний. Мне прислали самолет, а он внутри весь заполнен цветами. На сиденьях вместо пассажиров "сидят" корзины с цветами. И все это сопровождается песнями, танцами. Захотела в Париж - пожалуйста! Уже завтра я - в Париже! Разве можно устоять перед таким ухаживанием?
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1023 | Додав: abel | Теги: Современный автомобиль | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]