Пт, 2024-04-19, 15:31
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:36
Регистрация лекарственных средств
Інші останні Медичні новини

Регистрация лекарственных средств

Медикаментами называются вещества химического или природного происхождения, которые применяемые для лечения заболеваний. Для того чтобы их можно было поставлять в аптеки нужна регистрация лекарственных средств.

В Украине регистрацией мед средств занимается Государственный Экспертный Центр, куда следует подать заявление и пакет документов, а затем заключить договор на проведение экспертизы. У производителя лекарственных препаратов обязательно должен быть сертификат GMP, к каждому сертификату должен прилагаться медицинский препарат.

Ускоренной процедуре регистрации подлежат лекарства из Японии, ЕС, Соединенных Штатов Америки, Канады или Австралии, такая заявка рассматривается в течение 30-50 дней и срок ее действия составляет 5 лет. При стандартной процедуре срок действия регистрационного удостоверения также составляет 5 лет, а документы рассматриваются в срок до 160 дней.

Специалисты консалтинговой компании «Фарм-документ» на протяжении 12 лет оказывают услуги по регистрации лекарственных средств, поэтому обращаясь к нам вы можете рассчитывать на быстрое и качественное проведение процедуры.

Специалисты консалтинговой компании «Фарм-документ» на протяжении 12 лет оказывают услуги по регистрации лекарственных средств, поэтому обращаясь к нам вы можете рассчитывать на быстрое и качественное проведение процедуры.

Первичная консультация клиентам оказывается совершенно бесплатно. Наши специалисты оценят в каком состоянии находятся документы и нужна ли дополнительная документация, определят стоимость услуг и сроки выполнения работ.

Процедура регистрации медикаментов, при помощи консалтинговой компании «Фарм-документ» довольно проста :

  • Мы заключаем с вами соглашение о конфиденциальности
  • Вы присылаете нам пакет необходимых документов
  • Мы БЕСПЛАТНО проводим первичную экспертизу и предоставляем Вам информацию
  • Далее вы оцениваете полученную информацию, мы заключаем с Вами договор и приступаем к работе «ПОД КЛЮЧ»:

Документация должна быть в полном порядке, поэтому мы проведем экспертизу и сформируем досье, в соответствии с которым будет определяться качество лекарственных препаратов, мы возьмем на себя написание писем и подготовку копий досье, заключим договор с ГЭЦ. Затем вам будет выдано разрешение на ввоз образцов медицинских препаратов, после чего вы получите регистрационное свидетельство.

Доверяя консалтинговой компании «Фарм-документ» вы можете рассчитывать на быструю и качественную регистрацию лекарственных средств.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Медичні новини | Переглядів: 819 | Додав: admin | Теги: регистрация, лекарства | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]