Ср, 2024-04-24, 15:26
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:31
Самое лучшее бюро переводов в Киеве доступно по адресу druzhbanarodov.com.ua
Інші останні Іншомовні новини

Известная писательница призналась журналистам, что ее очень часто из срочными переводами выручает бюро переводов Киев, которое предоставляет качественные услуги по выгодной цене, а найти его можно, если посетить сайт druzhbanarodov.com.ua. В то же время, журналисты поинтересовались не передалась ли творческая жила ее родне.

- Ваша младшая сестра Галя тоже писательница. У дочерей склонности к составлению сказок не замечаете?

- Моя сестра еще и путешественница - надеюсь, дети наследуют наши авантюрные качества. Но пока у них преимущественно склонность к акробатике проявляется. И любовь к музыке и кулинарии. Заговорят лучше - видно будет.

- До рождения детей вы много путешествовали. С дочками тоже уже куда-то уезжали?

- Не ломали своего стиля жизни с появлением детей. Они или путешествуют с нами, или остаются на каникулах в Карпатах у моих родителей. Коре был месяц, когда мы поехали с ней из Берлина на французское Атлантическое побережье, а потом обратно, в Украину. По дороге имели кучу приключений, сломанную машину. Кроме того ей было две недели, когда я с ней в слинге поднялась на 2,5 тысячи километров в Пиренеях. Бывали в Карпатах, в Барселоне. Зимой я сама с ними двумя ездила в Индию. Обо всем этом можно частично прочитать в моем бэби-блоге на ks kids. До октября планирую дописать нашу тревел-стори. Этакие эмпирические примеры путешествий с детьми и без. Гарантирую - читается весело, а также доступно. Именно поэтому, можно с уверенностью утверждать, что это будет интересно всем - и детям, и взрослым.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1274 | Додав: nowyny | Теги: бюро переводов киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]