Пт, 2024-04-19, 04:48
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:08
СБУшники на Infiniti в Киеве разбили четыре авто. ВИДЕО
Інші останні Столичні новини - новини Києва
В столице произошло ДТП с участием четырех авто, в котором один человек погиб, еще 10 человек были госпитализированы.

Как сообщили Комментариям в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям, ДТП произошло вчера в 7:42 утра на ул. Маршала Гречко.

Столкнулись автомобили Infiniti FX35, Toyota Corolla, Opel Zafira и автобус МАЗ. После столкновения Infiniti перевернулся.

В результате ДТП молодая женщина — пассажир автомобиля Infiniti от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водителя и двух пассажиров этого же автомобиля, а также водитель и шесть пассажиров автобуса доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

По предварительной версии спасателей, водитель Infiniti, направлявшийся от Нивок в сторону Виноградаря не справился с управлением, повредил заднюю часть автомобиля Toyota Corolla, переднюю фару и бампер автомобиля Opel, столкнулся с автобусом «МАЗ» и перевернулся.

Окончательную причину ДТП устанавливают правоохранительные органы.

В то же время, как сообщает ЛИГАБизнесИнформ со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в Infiniti находились сотрудники СБУ, которые были в состоянии алкогольного опьянения. Вместе с СБУ-шниками в салоне были две девушки, одна из которых погибла, а вторая находится в тяжелом состоянии.




Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 889 | Додав: adminA | Теги: киеве, СБУшники на Infiniti, четыре авто. ВИДЕО | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]