Чт, 2024-04-25, 13:00
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:59
Скидочные купоны на различные товары можно получить на сайте darimskidki.com
Інші останні Культурні новини
Известная модельерка в беседе с журналистами призналась, что часто использует скидочные купоны на различные товары, которые выгодно получает на специализированном сайте darimskidki.com. Также она согласилась поведать о своем творчестве и показать изделия, которые она сделала с войлока.

Модельерка извлекает из соломенного ящичка треугольный кусок уже спутанного войлока - на черном фоне красные и зеленые разводы формируют цветок мака. Объясняет, как из таких элементов создает платье, дает рассмотреть "макушку". Зная коварство валяных изделий, попыталась растянуть вещь. Обычно после таких манипуляций шерсть расходится, изделие местами тоньше, а то и дырками светит. К наш ему удивлению, форма треугольника не изменилась!

Выспрашиваем у дизайнера творческие секреты.

"Если присмотреться с изнаночной стороны, то заметите, что шерсть насажена на холст. Использую и метод сухой иглы, и мокрое валяние. Вот посмотрите на льняное платье, над которым сейчас работаю: посередине делаю пояс из войлока. Сейчас платье широк ое , но после завершения войлок сядет втрое и сформирует "талию". На полотне рисую примерный орнамент, в процессе работы могут изменяться специальной иглой насаживаю на ткань шерсть. После этого она еще плохо держится, очень объемная, поэтому смачиваю пояс горячей намыленной водой и делаю так называемое мокрое валяние. Последним этапом является выравнивание войлочного изделия. С этой целью использую бамбуковые салфетки - просто закручиваю в них изделие, и так он о лежит еще несколько часов".
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Культурні новини | Переглядів: 1124 | Додав: nowyny | Теги: скидочные купоны | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]