Сб, 2024-04-27, 00:50
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:56
Со следующей недели Андреевский спуск станет полностью пешеходным
Інші останні Столичні новини - новини Києва

Столичный Андреевский спуск со следующей недели сделают полностью пешеходным.

Как передает NewsOboz.org со ссылкой на УНИАН, об этом заявил сегодня во время общения на спуске с киевлянами и журналистами Киевский городской голова Виталий Кличко.

«В ближайшее время после ремонтных работ на Крещатике движение транспорта полностью откроют. И уже со следующей недели движение на Андреевском спуске полностью перекроется», - сказал Кличко.

Как сообщал УНИАН, ранее Кличко заявлял, что как только будут убраны баррикады и палатки в центре столицы и можно будет возобновить движение транспорта по центральным магистралям, можно будет перекрыть движение на Андреевском спуске.

Сейчас спуск активно используется водителями с целью проезда с Подола в центр Киева. 9-10 августа центральные улицы столицы были убраны от баррикад, с 11 августа возобновлено движение транспорта на Крещатике, улице Городецкого. В то же время, с 14 августа проводится ремонт асфальтового покрытия Крещатика, в связи с чем частично ограниченно движение
 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 871 | Додав: adminA | Теги: следующей недели, пешеходным, Андреевский спуск | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]