Пт, 2024-04-19, 05:26
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:52
Трубы и фитинги для канализации по новейшим технологиям
Інші останні Новини України

Если вы собрались заменить канализацию в частном доме или подыскиваете материалы для организации дренажной системы в новострое, логичным будет выбрать товар, который полностью соответствует последним стандартам качества. В Украине это ДСТУ, а также европейские нормативные документы, в частности Pr EN 13476-1:2002 .

Из данного материала вы узнаете об особенностях комплектующих для систем канализации, а также в чем заключаются основные отличия продукции, изготовленной по новым стандартам качества. Заказать такую продукцию можно в каталоге «Трубер». Детальнее на https://truber.com.ua/g30231603-truby-fitingi-dlya

Трубы для канализационной системы

Известно, что отходы относятся к агрессивным жидкостям и могут причинить немало вреда, если происходит авария на коллекторе. Едкая среда оказывает разрушительное воздействие на строительные материалы, флору и фауну. Что уж говорить об опасности бактериологического заражения. Поэтому очевидно, что трубы и фитинги для системы канализации должны быть максимально прочными, долговечными и простыми в работе. Последний пункт очень важен, ведь при замене элементов вследствие прорыва или из-за ремонта, желательно провести все работы как можно быстрей.

Сегодня для канализации и отвода воды принято использовать трубы из полимерных материалов, в основном из полипропилена. Такая продукция отличается:

  • минимальным весом;

  • широким диапазоном рабочих температур;

  • устойчивостью к воздействию агрессивных сред (повредить ПП можно только сильнодействующей кислотой);

  • эластичностью и ударопрочностью.

Хотя ПП трубы можно встраивать в более старые конструкции, специалисты компании «Трубер», работающие с материалами для канализации и сантехники, рекомендуют сразу менять весь комплект, включая и фитинги.

Фитинги для канализации по новым стандартам качества

Отличия новых фитингов от более старой продукции также заключается в материале изготовления. Помимо прочности, долговечности (не менее пятидесяти лет), полипропиленовые фитинги имеют еще одно преимущество, а именно отсутствие микрофлоры. Зарастание ею является существенной проблемой труб из чугуна, которая полностью решена в новых изделиях.

Поэтому, если вы хотите установить действительно надежную систему канализации, выбираете трубы и фитинги, изготовленные из ПП по новейшим технологиям.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 650 | Додав: admin | Теги: технология, фитинг, канализация, труба | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]