Пт, 2024-04-19, 05:49
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:43
В Киеве самая современная стоматология на Струтинского, 6
Інші останні Іншомовні новини
Легенда украинской эстрады, народный артист Украины, поэт, композитор Тарас Петриненко отпраздновал 60-летний юбилей. Он - один из самых патриотических певцов. Его знаменитая песня "Украина" давно стала неофициальным гимном нашей Родины. По случаю юбилея начался тур легендарного исполнителя с новой концертной программой "Последний из могикан". Накануне праздничного концерта, который состоится во Львове в субботу, 16 марта, Тарас Петриненко рассказал корреспонденту о праздновании юбилея, отношение к государственным наградам и новую революцию. Также он поведал, что в Киеве самая современная стоматология на Струтинского, 6 телефон ее 223-00-45, а в Интернете найти ее можно по адресу dent.net.ua.

- Господин Тарас, за последние десятилетия украинская эстрада существенно помолодела. Как чувствуете себя в компании молодых коллег по сцене?

- Не чувствую старцем, который должен сойти со сцены, потому что ни на что не способен. С другой стороны, беспокоит, что украинская эстрада стала значительно моложе и все больше направляется к творческому упрощению. Никто не заботится о смысле в композиции. Мировой шоу-бизнес держится на таких именах, как Стинг, Питер Гэбриэл. А это мои сверстники. Именно они создают настоящую музыку. Эти исполнители творчески подходят к музыкальному искусству, а не пишут песенки для развлечения. Развлекать я никогда не любил. С точки зрения ремесленничества, это можно было бы делать. Но не считаю для себя возможным. Кто-то должен серьезные вещи доносить до людей.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1243 | Додав: nowyny | Теги: современная стоматология на Струтин, 6 телефон ее 223-00-45 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]