Пт, 2024-03-29, 16:38
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:39
Видеокамеры для охранных систем
Інші останні Іншомовні новини
В последнее время стало довольно модно все уменьшать в размерах. Камеры видеонаблюдения не исключение. Благодаря современным технологическим достижениям в области электроники такое стало возможным. Давайте разберемся всё ли гладко в области производства миниатюрных видеокамер. Однако, если вас интересует ip камера, ее продажа и монтаж, тогда советуем посетить специализированный портал smartsecurity.ru.

До настоящего времени существовали небольшие купольные видеокамеры наблюдения. Теперь же в продаже появились микрокупольнье камеры видеонаблюдения.

Уменьшения в размерах не могли не сказать на их технических характеристиках. В новых камерах появились серьезные проблемы, связанные с качеством изображения. Как известно уменьшения размеров матрицы приводит к тому, что на нее меньше падает фотонов, и от этого страдает качество изображения, в частности уровень шумов значительно возрастает.

Еще одной проблемой, влияющей на качество передаваемого изображения, являются очень маленькие размеры оптических систем в камерах.

Для большинства типов микро видеокамер применяют широкоугольные объективы с неизменяемым фокусом. Такую оптику довольно сложно изготовить, в связи с миниатюрными размеры и необходимой сверхвысокой точностью. Это в свою очередь сказывается на цене. К тому же маленькие оптические системы имеют высокий уровень хроматической аберрации, что сказывается на контрастности изображения.

Но есть и преимущества таких видеокамер. С каждым днем, благодаря усовершенствованию технологии производства, миниатюрные камеры видеонаблюдения все же превосходят по качеству изображения устаревшие аналоговые видеокамеры. Также они потребляют значительно меньше энергии и могут устанавливаться в самых различных местах.

Но одно из самых главных их преимуществ заключается в их размере. Благодаря ему, камеры можно сделать практически незаметными.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1085 | Додав: nowyny | Теги: ip камера наблюдения, ip камера продажа и монтаж | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]