Чт, 2024-04-18, 21:57
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

08:04
Выбор "своего" автомобиля
Інші останні Новини російської федерації
Надоело... надоело каждый день тратить своё время на этот автобус, на эту толчею и вечное ожидание, на разговоры всех одновременно по телефону, на один грипп на всех и вечный страх за кошелек, да и контингент иногда попахивает не розами. В конце концов, хочется свободы! А вместо неё... ну хватит о грустном, как говорил один знаменитый барон "безвыходных ситуаций не бывает!", попробуем и мы поискать этот выход.

Начинаем думать и... считать. Первое, что приходит в голову - это такси. Потому что - это гораздо удобнее, безопасней, быстрее. Кроме того заказать такси в Москве можно даже онлайн с помощью сайта taxi-pilot.ru.

Следующим вариантом может быть "хороший" сотрудник уже успевший обзавестись четырехколесным "другом" (вариант друга с велосипедом скромно опустим). Преимущества, на первый взгляд, очень даже! Доставка точно в нужное место и скорость, и хорошая компания, и относительно недорого - если конечно сотрудник не является меркантильной заразой. В голове начинает рисоваться радужная картинка.... Но если в твоей компании таких буквально пару человек, директора отметаем сразу, и остается только коллега, которого мы, скажем так - немного не понимаем. Идти по отделам и искать кого-то ещё, как-то неудобно, а поэтому лучше всего таки такси.

На одном из форумов натыкаетесь на довольно привлекательное объявление. Оно гласит, что кто-то хочет набрать попутчиков из своего району к своему же месту работы. Вот оно! Пишем в "личку" и получаем ответ... Он нас, честно говоря, не радует. Цена хороша, автомобиль хорош, водитель довольно вменяем - но зачем мне быть на рабочем месте за час до начала и сидеть вечером и ждать тот же час? Да и не хочет он подвозить в строго указанное место, только приблизительно - потом пешком. Хорошо пройтись летом, а в снег или дождь? Опять же, водитель может в любой день уволиться со своего места работы и тогда искать следующего. К сожалению - это не совсем то, что нужно. Именно поэтому можно подытожить, что лучше всего для передвижения по Москве использовать такси.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 1211 | Додав: nowyny | Теги: онлайн такси, такси дешево, такси, телефон такси, дешевое такси, такси Москва | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]