Пт, 2024-03-29, 00:14
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:19
Выбрать ресторан в Одессе поможет сайт tutvse.com.ua
Інші останні Новини з регіонів України
Изучив с помощь сайта tutvse.com.ua рестораны Одессы и окраин города, наши журналисты выбрали лучшее заведение, в котором и пообщались с украинским исполнителем на разные темы.

- Тебе не кажется, что когда наши телеканалы переняли от зарубежных стран различные шоу, то всем сразу захотелось быть знаменитыми?

- Именно так, ведь эта своеобразная "Шоумания" затягивает не только людей, имеющих способности к танцам или пению, но и тех, кто просто мечтает засветиться на телеэкране. Мы теряем хорошие профессии, потому что все хотят быть звездами. Много случайных людей идут на "Украина имеет талант", "Х-фактор" или "Караоке". Я учился петь с детства, тогда поступил в консерваторию. Получил диплом, где записано, что я камерный, оперный певец и учитель вокала.

- 8 Марта это для тебя праздник?

- Я родился еще в Советском Союзе. С тех пор этот праздник хорошо запечатлелся в сознание. Грех думать, что это только праздник для женщин. Хотя они знают, что их будут баловать в этот день. Но всю ответственность за проведение этого праздника должны брать на себя мужчины. Нечестно с нашей стороны делать это только один день. Нужно ежедневно стараться быть любящим, заботливым и настоящим мужчиной.

Справка

Назар Савко родился 24 мая 1979 г. в Львове в творческой музыкальной семье. Мать (Мария Исак) - солистка легендарного ВИА "Смеричка", отец (Остап Савко) - музыкальный руководитель коллективов "Беркут" и "Олеся". Окончил Львовскую государственную музыкальную академию им. Н. В. Лысенко. Лауреат многих международных конкурсов. Финалист популярного шоу "Голос страны".

Назар пишет песни и аранжировки для многих певцов. Песни Савка есть в репертуаре Натальи Карпы, Zоряна, Анд-Риан, Мии, Майи, группы "Гламур". В 2010 году в свет вышел альбом его авторских песен "Ты просто слушай".
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 1100 | Додав: abel | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]