Сб, 2024-04-20, 17:31
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:39
Выгодно арендовать авто в Борисполе поможет сайт car-rent.com.ua
Інші останні Столичні новини - новини Києва
Известная писательница и киносценарист говорит, что когда становится актуальным вопрос проката авто Борисполь по выгодной цене, то она всегда решает данную проблему с помощью сайта car-rent.com.ua. Ведь на данном ресурсе можно взять в аренду автомобиль по очень выгодной цене. В то же время она также ответила и на вопросы журналистов.

- Сценарий у вас есть, а как насчет съемок кино, не было никаких предложений?

- Это высокобюджетный проект. По подсчетам специалистов, для реализации фильма "Беженка" нужно не менее семи миллионов гривен. Ведь сюжет охватывает значительный отрезок времени, часть съемок следует проводить за рубежом. Поскольку украинское кино практически не снимается, надеяться на чью-то поддержку бесполезно. Решила сама взяться за это дело. Сначала поработаю над короткометражками. Буду и сценаристом, и режиссером. С единомышленниками из винницкой телестудии своими силами снимаем короткометражное кино "Метель". Не стремимся заявить о себе, хотим научиться снимать, чтобы в будущем взяться за реализацию масштабных кинопроектов.

- Короткометражка "Метель" тоже охватывает тему заработка?

- "Метель" рассказывает об украинке, которая собирается ехать за границу, но не имеет на кого оставить свою собачку. Короткометражка будет максимум на пятнадцать минут. Хочу сделать ее динамичной.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 1189 | Додав: abel | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]