Сб, 2024-04-27, 04:59
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:05
Выгодно арендовать жилье в Коктебеле известной звезде помогает сайт gohotels.com.ua
Інші останні Туристичні новини

В эксклюзивном интервью известная певица, писательница рассказала, почему отказалась от перспективы стать народным депутатом, о том, как влияет политическая карьера на карму, о планах на будущие книги, о языковом закон и личной жизни, а также где арендует жилье Коктебель, когда посещает. Собственно говоря, относительно отдыха, то она призналась, что всегда бронирует себе жилье в Крыму, в том числе и в Коктебеле, только с помощью сайта gohotels.com.ua.

- Если сейчас ввести твое имя в поисковую систему, то первые несколько страниц посвящены тому, как тебя "сватали в политику" …

- Когда меня пригласили в наблюдательный совет (наблюдательный совета партии "Собор" — примечание редактора), Я очень колебалась. Поступила, но оставила за собой место соскочить при первой возможности. Что я и сделала, как только пошла ложь по деревне, что я хочу стать депутатом. Я не хотела быть депутатом, я просто вошла с другими людьми в контролирующий орган, который должен говорить, что "вы не правы, ребята", но пресса, как всегда, воспринимает информацию поверхностно. Опровержение опубликовало очень немного изданий. Но, надеюсь, информацию о том, что я отказалась от депутатской квартиры, зарплаты и служебной машины, люди все же прочитали. И какая теперь из меня мать? Я не думаю о своих детях! (смеется — примечание редактора) Нет, на самом деле я думаю о детях, и считаю, что моя чистая совесть и нормальная карма важнее. Я не хочу переступать через себя и жертвовать индивидуальностью для того, чтобы стать частью партии.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Туристичні новини | Переглядів: 1106 | Додав: abel | Теги: жилье коктебель | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]