Чт, 2024-04-25, 15:22
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

22:16
Выгодно купить автомобиль поможет сайт mihaylovskii.com
Інші останні Іншомовні новини
Известный певец, музыкант и композитор говорит, что недавно решил купить автомобиль себе новый, а поэтому много полезной информации о новинках современной автомобильной промышленности узнавал онлайн через Интернет. Например, в мировой паутине прочитал и узнал много про легковые автомобиле на специализированном сайте mihaylovskii.com. Об этом он заявил общаясь с журналистами, и отвечая на их вопросы.

- Правилом для большинства артистов стало празднование своих дней рождений на сцене. Вы тоже отмечали 60-летие перед публикой?

- Стараюсь создавать свои правила, а не подстраиваться под чьи-то. Эти пиар-передачи, где артисты готовят кушать или катаются на коньках, как делают это ежедневно. Меня от этого тошнит.

Свой юбилей отпраздновал с близкими людьми - семьей, друзьями-музыкантами. Имел в день рождения репетицию, паковал аппаратуру, ведь на второй день отправлялся на концерт.

- Часто власть вспоминает о великих артистов только накануне юбилеев, чтобы пафосно вручить какую-то из государственных наград. Как относитесь к таким презентам?

- Крайне негативно. Мне даже приятно, что к моему шестидесятилетнему юбилею от властных структур никаких сигналов не поступало. Они, видимо, понимают, что отношения у нас уже не сложатся. Все эти властные награды яйца выеденного не стоят. Даже звание народного артиста нивелировали. Сейчас это звание дают какому попало певцу. Единственное, что по-настоящему приятно, что я лауреатом Шевченковской премии. Хотя за последние годы и эту премию пытаются уничтожить. Стоит только посмотреть на последних ее лауреатов.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1868 | Додав: abel | Теги: автомобиль, легковой автомобиль, купить автомобиль | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]