Чт, 2024-04-25, 09:14
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:20
Выгодно купить coreldraw лицензионный поможет интернет магазин
Інші останні Іншомовні новини

Известная телевизионная ведущая в беседе с нашим корреспондентом призналась, что недавно ей выгодно удалось купить coreldraw лицензионный, а помог в этом интернет магазин Zedsoft.ru. В то же время, она также ответила на вопросы относительно своей работы.

- Что для вас является ключевым в самоотдачи в кадре?

- У меня нет "самоотдачи". Есть подача новостей. Как и у каждого ведущего, она имеет свои отличия. Стараюсь, прежде всего, соблюдать базовые стандарты журналистики. Это основа основ. Стараюсь доносить информацию объективно, оперативно, достойно, спокойно, по мере эмоционально. Ни в коем случае не затрагивая человеческое достоинство, не обижая взглядов других людей, даже если я лично их не разделяю.

- Имеете ли свои "хитрости", определенные тайны успешного проведения эфира?

- Перед эфиром пытаюсь сконцентрироваться. Хорошо бы, конечно, уединиться и выпить спокойно чая, но такое просто невозможно - перед выпуском наиболее напряженная работа. В момент этот меняется верстка, прилагаются одни материалы, становится понятно, что не успевают попасть другие. "Падают" экстренные сообщения добавляются детали к уже готовым репортажам , все это требует максимальной сосредоточенности. Никаких тайн или хитрости нету - видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.

- Бывали ситуации, когда было трудно овладеть эмоциями?

- Журналисты, в силу профессии довольно циничные люди. И привыкли ко многому. Но бывают ситуации, когда клубок подкатывает к горлу и тяжело говорить. Так было в истории с Оксаной Макар.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1043 | Додав: nowyny | Теги: купить coreldraw, интернет магазин Zedsoft.ru | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]