Пт, 2024-03-29, 07:49
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:25
Выгодно купить стеллажи торговые поможет сайт rasec.com.ua
Інші останні Новини з регіонів України
Маленький городок под Львовом - Николаев, еще семь лет назад ассоциировалось лишь с цементным заводом, теперь он стал известный как место проведения ежегодного Книжной толоки. Именно поэтому накануне было решено купить стеллажи торговые для очередного ярмарка. Как выяснилось, выгоднее всего в Украине купить стеллажи торговые можно с помощью специализированного сайта rasec.com.ua.

Хотя снежные заносы и дорожное покрытие не способствовали, но встречи во многих школах района все же произошли. Традиционные мероприятия - "Книгообмен", "Беспроигрышная лотерея", мастер-классы: "Кукла-мотанка", "Творческая открытка", "Рисование пластилином" …

"Чем больше будет таких "Книжных толок" в районных центрах, тем свободнее мы станем, - отметила Ирина Фарион. - Это держится на инициативе отдельных людей. И очень хорошо, что находится взаимопонимания между властью и организаторами. Ведь это превращает Николаев в культурный центр. Отсюда уходят силы на другие районы. И "Книжная толока" - это пример для подражания".
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 1190 | Додав: abel | Теги: купить стеллажи торговые | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]