Чт, 2024-03-28, 23:44
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:59
За наглость жаловаться полиции изнасилованную 13-летнюю пакистанку казнят
Інші останні Новини світу
В пакистанском поселке недалеко от города Карачи община осудила 13-летнюю Каинат Сомро к смертной казни за то, что она после изнасилования посмела пожаловаться на обидчиков полиции.

Четверо парней напали на Каинат и по очереди изнасиловали ее. Однако вместо того, чтобы замалчивать случай, она пожаловалась на насильников полиции. Община, которая узнала о случае, решила, что девочка опозорила свою семью и возбудила национальные традиции, обратившись за помощью к закону. Отцу и братьям девочки приказали решить, кто убьет изнасилованную девочку за ее дерзость, чтобы смыть позор с семьи. Однако родные Каинат отказались выполнять приговор односельчан и поддержали дочь в борьбе за правосудие в соответствии с законами Пакистана. После этого их жизнь в поселке стало невыносимым.

Девушку прозвали "черной девственницей", ее отца несколько раз били на улице, а ее старшего брата убили. "Они сказали, что я не мужчина, если не смог убить свою сестру", - рассказал другой брат девочки Сабир.

Семья переехала в Карачи, дождалась суда и наняла адвоката. Однако судья во время рассмотрения дела назвал обвинения девочки "ее фантазией".


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 880 | Додав: adminA | Теги: казнь, жаловаться полиции, изнасилованная 13-летняя пакистанка | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]