Чт, 2024-04-25, 13:41
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:52
За полмиллиона народных гривен СБУшники полечатся в госпитале
Інші останні Економічні новини
Военно-медицинское управление Службы безопасности Украины (СБУ) заключило ряд соглашений на закупку услуг лечебных учреждений на общую сумму 0,5 миллиона гривен.

Информация об этом опубликована в "Вестнике государственных закупок" №1 (847). пишет издание "Gazeta.ua".

Так, соглашения на 200 тыс. грн и 300 тыс. грн подписаны с Главным военно-медицинским клиническим ордена Красной звезды центром "Главный военный клинический госпиталь".
Оба тендера были проведены по процедуре "закупка у одного участника".

В Главном военном клиническом госпитале в течение 2014 года будут лечиться пенсионеры из числа военнослужащих СБУ, которым в соответствии с законодательством предоставлены льготы по безвозмездному пользованию военно-медицинскими учреждениями соответствующих военных формирований.

Они имеют право на получение там медицинской помощи также в случае отсутствия по месту прохождения ими воинской службы в военно-медицинских учреждениях соответствующих воинских формирований или отсутствия у них необходимых отделений, специалистов либо специального медицинского оборудования и в неотложных случаях.
По этой же причине в Главном военном клиническом госпитале смогут лечиться действующие военнослужащие СБУ.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Економічні новини | Переглядів: 900 | Додав: adminA | Теги: СБУшники, полмиллиона, госпитале | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]