Вт, 2024-04-16, 15:34
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

22:05
По округу в Раду идет и Шкляр, и Довгий
Інші останні Політичні новини

По округу от "Собора" решил попробовать попасть в Верховную Раду известный писатель Василий Шкляр. Причем выбрал округ на Львовщине, где высокие рейтинговые позиции имеют кандидаты от Объединенной оппозиции "Батькивщина". Стоит отметить, что по мажоритарному округу, правда в Киеве, также будет баллотироваться Олесь Довгий.

Понятно, что появление такой мощной личности, как Василий Шкляр, путает карты уже зажженным кандидатам. Но больше всего может пострадать именно кандидат от оппозиции, потому патриотический Шкляр, который баллотируется от силы, которая позиционирует себя как национал-патриотическая, будет играть против оппозиции в общем электоральном поле. Поэтому он будет попросту растягивать голоса сторонников оппозиции и, как следствие, провластный, или так называемый независимый кандидат будет иметь шанс на победу.

В то же время Довгий в Киеве не имеет сильной конкуренции, а именно поэтому его шансы на победу достаточно таки большие. Собственно говоря, осталось уже меньше трех месяцев до выборов, которые и продемонстрируют, кто станет депутатом, а кто просто возьмет участие в выборах.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Політичні новини | Переглядів: 1218 | Додав: nowyny | Теги: Олесь Довгий | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]