Вт, 2024-04-23, 13:29
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:52
Аксессуары для деловой женщины
Інші останні Іншомовні новини

Украшения деловой женщины должны быть сведены до минимума – не более трех, включая обручальное кольцо (это если следовать строгому дресс-коду). Если требования не такие жесткие, количество украшений можно увеличить до пяти, но не более. Если же вы хотите преподнести презент деловой женщине, тогда непременно упакуйте его в подарочные коробки оригинального типа, подобрать которые можно посетив сайт izida.biz.

К счастью, в ювелирной моде сегодня отдается предпочтение минимализму, поэтому несложно подобрать модные, но неброские ювелирные украшения для офиса. Офисные украшения должны быть элегантными, качественными и не производить дешевого впечатления. В то же время они не должны быть вычурными.

Бриллианты лучше сразу исключить, потому что они всегда привлекают к себе внимание; то же относится к разноцветной эмали и крупным камням, которые не подходят для офисной обстановки, ярким коктейльным кольцам, кулонам в виде крестиков и знаков зодиака, медальонам-сердечкам.

Для классического офисного костюма больше всего подойдут элегантные, но скромные украшения из благородных металлов или же стильная бижутерия Xuping.

Часы – совершенно необходимый для деловой женщины аксессуар, хотя время можно узнать и по мобильному телефону. Часы служат своеобразным индикатором социального статуса их владельца, и здесь существуют совершенно четкие правила: у настоящей деловой женщины часы должны быть механические, со стрелками, от престижного производителя, и носить их нужно на кожаном ремешке. Кварцевые часы котируются на ранг ниже, а электронные даже не рассматриваются.

Мобильный телефон – важнейший аксессуар, без которого невозможно представить себе жизнь деловой женщины. К нему тоже предъявляется ряд требований: приличная марка, классический дизайн, нейтральный звуковой сигнал (даже классические мелодии считаются неприемлемыми) и чехол из натуральной кожи, которая должна соответствовать коже на сумке.

Ручка ни в коем случае не должна быть шариковой. Все статусные деловые люди пользуются дорогими перьевыми ручками престижных мировых производителей (Parker, Sheatter, Waterman, Mont Blanc). Выбор такой ручки свидетельствует о респектабельности ее владельца и отражает его социальный статус.

Визитница, как и органайзер, должна быть выполнена из той же кожи, что и сумка.

Деловой женщине приходится ограничивать себя минимумом необходимых аксессуаров, но все они должны соответствовать единой стилистике и требованиям корпоративной культуры фирмы.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1144 | Додав: admin | Теги: бижутерия | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]