Чт, 2024-03-28, 16:33
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:12
Безупречная расстановка мебели в спальне
Інші останні Новини російської федерації

 Спальня считается самой главной комнатой в доме, ведь в ней мы отдыхаем и набираемся сил на новый день. Для того, чтобы просыпаться утром с положительным настроем и полным энергии, нужно придерживаться определенных правил по правильной расстановке мебели в спальне. Кстати, купить  кованые кровати вы можете в компании Мебельный Меридиан, где представлен отличный ассотримент мебели для дома по доступным ценам.

Первое что нужно запомнить, так это то, что комната, предназначенная для сна, не терпит вычурности. Расставляйте мебель симметрично, оставляя как можно больше свободного пространства, чтобы комната не угнетала своей загроможденностью. Кровать поставьте изголовьем к середине стены, а по бокам две прикроватные тумбочки, на которых будут стоять лампы с приглушенным светом.

Главным элементом спальни, конечно же, является кровать. Нет смысла говорить о том, что она должна быть как можно более удобной для полноценного отдыха.

Если спальня узкая, попробуйте поставить кровать поперек комнаты, за счет чего выиграете дополнительное пространство.

В маленькой спальне ставьте кровать боковой поверхностью к стене. Все громоздкие предметы, такие как шкаф или комод, тоже нужно устанавливать впритык до стен.

Также в вопросе экономии места помогут шкаф-купэ и выдвижные ящички, находящиеся в кровати, что поможет полностью избавиться от лишнего комода, например.

Специалисты по Фэн-шуй считают отдых неполноценным тогда, когда кровать стоит на одной линии с линией двери.

Бывает так, что помимо отдыха, спальня еще используется как место для работы. В таком случае, зонируйте рабочее место игрой света или попросту отделите две зоны друг от друга ширмой.

Важно помнить, что наиболее подходящим для рабочего места является место возле окна, которое в свою очередь является самым не подходящим для размещения там кровати.

Пользуясь этими не сложными правилами, с легкостью можно обеспечить себе полноценный отдых, которого заслуживает каждый.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 917 | Додав: Nata | Теги: кованые кровати | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]