Пт, 2024-03-29, 00:06
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:29
Что же взять с собой на отдых в Таиланд?
Інші останні Іншомовні новини
Основываясь на личном опыте хочу рассказать об отдыхе в такой замечательной стране, как Таиланд. Кстати, выгодно приобрести горящие путевки в Тайланд вам всегда поможет специализированный портал mickeytravel.ru.

Для начала хочется рассказать о том, какого размера должен быть чемодан. Ну его размерами все не так сложно, стоит остановиться на среднем размере багажа, даже если вы едите на длительный срок. Стоит заметить, что неплохо было бы оставить в чемодане немного свободного места, так как в Таиланде очень много товаров по хорошим ценам, и вы наверняка что-нибудь там приобретете.


Определившись с размерами багажа следует обсудить, что же должно там находиться. В ручную кладь следует положить загранпаспорт, ваучер и электронный билет, если он есть. Также не лишнем будет взять с собой немного еды и любимую книгу, так как ждать самолет иногда приходится немало времени, да и в самом самолете лететь около 9 часов. Если вы планируете отдыхать в сезон дождей, то не забудьте прихватить дождевик. Старайтесь брать с собой как можно меньше вещей, оптимальным вариантом будет: 2 футболки, 2 шорт, 1 сланцы и головной убор. Почему же так мало? Да потому что все остальное, чего не будет хватать можно приобрести в Таиланде, да еще и по очень выгодным ценам. На отдых стоит взять и фотоаппарат, так как близость Таиланда к Китаю не делает технику качественнее...


Пожалуй, это все, что стоит брать с собой в Таиланд. Всем легкого полета и хорошего отдыха!

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1056 | Додав: nowyny | Теги: горящие путевки в тайланд | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]