Пт, 2024-03-29, 01:12
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:20
Детская одежда: советы по выбору
Інші останні Новини України

Говоря о покупке детской одежды сразу же хочется отметить отличный украинский онлайн-магазин http://kidone.com.ua/, где вы всегда найдете, что приобрести своему ребенку. Мы же в свою очередь рассмотрим различные нюансы, которые могут иметь влияние на выбор детской оджеды.

Расцветка

Выбирайте светлые цвета и простые узоры для детских вещей. Немногочисленные узоры позволят быть уверенным, что для одежды было использовано меньше химикатов и красителей, которые вредны для вашего ребенка.

Особенности выбора

Для младенцев нужно выбирать одежду с длинными рукавами. Ноги и руки новорожденного ребенка всегда должны держаться в тепле, так как младенцы могут легко простудиться. Не покупайте одежду с застежками или пуговицами на спине. Лучше если застежка будет расположена спереди, так как новорожденные дети чаще лежат на спине.

Уход за одеждой

Вы не должны стирать одежду ребенка вместе с взрослой одеждой, так как детская одежда легко теряет эластичность и деформируется. Моющие средства, предназначенные для взрослой одежды, не подходят для мягкой и тонкой одежды малыша. Кроме того, стирая вещи вместе, вы можете передать вредные бактерии с взрослой одежды на одежду малыша.

Таким образом, настоятельно рекомендуется использовать разные моющие средства для детской и взрослой одежды. Будет не лишним изучить ингредиенты в моющем средстве, чтобы убедиться в их безопасности для нежной кожи ребенка. Вы должны выбрать моющие средства с нежными запахами и использовать смягчители для ткани при ополаскивании. Использование таких средств – это отличный способ предотвратить появление шероховатости.

Избегайте сушить одежду ребенка на резком солнечном свете, из-за него одежда становится грубее, и это постепенно приводит к повреждению одежды. Лучше сушить одежду при мягком солнечном свете, в просторных и ветреных местах.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1373 | Додав: admin | Теги: детская одежда | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]