Чт, 2024-04-18, 21:23
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

 

Создан Организационный комитет по подготовке и празднованию в 2015 году 70-й годовщины Победы над нацизмом в Европе и 70-й годовщины окончания Второй мировой войны. 

Останні Новини Європейського Союзу | Новини європейської України| Додано: 2015-04-14| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 

13 квітня, у другий день Великодніх свят, який у народі називають поливаним понеділком, в центрі Львова відбулося традиційне обливання водою.


 

У Севастополі заробітна плата вчителів за березень зменшилася в середньому на тисячу рублів (близько 350 грн). Про це заявила вчителька школи №22 Любов Смирнова на брифінгу в "законодавчих зборах" Севастополя.


 

Служба безпеки спільно з прокуратурою затримала впродовж 12-13 квітня у Харкові групу диверсантів з 11 осіб. Про це повідомив у Facebook радник голови СБУ Маркіян Лубківський.


 

В "Дельта Банке" заблокированы значительные средства на счетах "Укрпочты". 2 марта 2015 правление Нацбанка Украины приняло постановление об отнесении ПАО "Дельта Банк" в категорию неплатежеспособных.


 

Украина с 11 апреля приступила к закачке природного газа в подземные хранилища для создания необходимого запаса топлива к отопительному сезону 2015-2016 гг., говорится в сообщении оператора ГТС госкомпании "Укртрансгаз".


 

Определяясь с конструкцией своего будущего дома вам нужно определиться и с технологией домостроения. Для совмещения двух важных терминов в строительстве дома "теплый" и "прочный".


 

Традиционный музыкальный фестиваль "Країна Мрій", который ранее проходил на Певческом поле в Киеве, меняет локацию. Об этом сообщает пресс-служба фестиваля. В этом году "Країна Мрій" состоится 20-21 июня на территории музея.


 

Вчера поздно вечером неподалеку от станции столичного метро «Позняки» произошел сильный пожар. На территории местного рынка загорелся один из металлопластиковых павильонов.


 

Как сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, вечером 13 апреля в результате сложных погодных условий - дождь, шквалистые порывы ветра - сработали системы защиты линий электропередач.


 

Глави міністерств закордонних справ країн "нормандської четвірки" - України, Німеччини, Франції і Росії - закликали контактну групу узгодити графік відведення від лінії розмежування на Донбасі озброєння калібру менше ніж 100 мм і танків.