Пт, 2024-04-19, 02:08
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:27
Devil may cry 4
Інші останні Іншомовні новини

Любители красочных и эффектных боевых сцен будут в восторге от этой игры. Новая часть очень красочной игры под философским названием "Дьявол может плакать" будет шокировать нас на протяжении всего игрового процесса. Отметим, что на сайте mygamecore.com можно прочитать о приключении больше информации.

Итак главными персонажами истории являются два героя по имени Nero и Dante. Из начального видеоролика становится ясно что наш герой Неро не особо увлечен жизнью. Но за свои личные принципы он готов бороться до конца. Когда "совет" украл его девушку он поклялся во чтобы, то не стало уничтожить всех и спасти свою пассию.

На пути Неро встретит много монстров и боссов, однако с ними он расправляется без труда, ведь в его руке заключена демоническая сила. По пути ему встречается еще один полудемон, Данте, который так же жаждет уничтожить совет, однако у него свои методы в решении данной ситуации.

Так случилось что в начале герои не понравились друг другу и при каждой их встрече у них происходят стычки, однако после того как неро захватывает главный председатель Совета, Данте бросается на поиски этого председателя.

В конце игры нас ждет очень интересный и захватывающий бой, а также хорошая концовка всей игры.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1245 | Додав: admin | Теги: Devil May Cry 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]