Пт, 2024-03-29, 16:13
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:30
Фестиваль "Комедиада" в Одессе открылся красной клоунской дорожкой
Інші останні Новини з регіонів України

Фестиваль "Комедиада" в Одессе открылся красной клоунской дорожкой в понедельник.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", фестиваль ознаменовал начало празднования Юморины.

Участники фестиваля, который будет длиться несколько дней, проведут 1 апреля Парад клоунов и Гала-шоу лучших клоунов мира.

Кроме того, на 1 апреля запланировано открытие композиции "Музейное братство" в Саду скульптур Одесского Литературного музея, где каждый год 1 апреля появляется новая скульптура. А в Одесском зоопарке пройдет "Зооюморина".

Праздничный концерт, посвященный Юморине, в этот раз пройдет в парке им. Т.Шевченко. Программу для концерта подготовили творческие коллективы и солисты Одессы. Там же пройдут развлекательные конкурсы для детей и взрослых, встреча с клоунами и сказочными персонажами, фаер-шоу, шоу мыльных пузырей, выступят артисты на ходулях.

Как сообщалось, в 2014 году Одесский горсовет из-за событий в стране впервые за много лет отказался от официального празднования Юморины. Вместе с тем, городские власти обещали свою поддержку всем организатором мероприятий по случаю Юморины в вопросах разрешений и обеспечения безопасности.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 933 | Додав: adminA | Теги: Комедиада, красной клоунской дорожкой, одессе | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]