Пт, 2024-04-26, 23:13
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 91 92 93 94 95 96 97 »

картина Васнецова

 

Топ-лоты торгов русской живописью аукциона Christie's в Лондоне - картины Виктора Васнецова и Василия Верещагина - принесли в понедельник в общей сложности почти 3 млн фунтов стерлингов.

Останні Іншомовні новини | Новини європейської України| Додано: 2011-11-29| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)



После того, как стало известно, что несколько чашек кофе в день снижает риск заболевания диабетом, болезнью Паркинсона, раком кожи и раком простаты, выяснилось, что этот напиток также предохраняет женщин от рака матки.



Разные СМИ мира, в первую очередь, израильские новостные интернет-сайты, а также редакция ВВС на языке фарси, сообщили 28 ноября о том, что в иранском городе Исфаган в понедельник прогремел мощный взрыв.


Джузеппе Чизано, 32-летний итальянский актер, ставший известным после выхода на экраны телесериала "Я и мои дети", объявил, что намерен сделать операцию, которая изменит его пол.



В Норвегии два члена съемочной группы, работавшей над фильмом "Сумеречная страна", объявлены пропавшими без вести после того, как их на берегу захлестнула и унесла в море 20-метровая волна.




В наше тяжелое экономическое положение самым большим дефицитом в стране становятся деньги. Привлечь деньги для своих насущных проблем очень трудно и предпринимателям

Жизнь очень динамична и непредсказуема, особенно, если говорить о жизни предпринимателей в Украине. Самой непредсказуемой жизнь стала за годы правления нынешней власти

Каждый человек мечтает иметь свой собственный дом. На сегодняшний день существует множество вариантов жилья, которые можно себе купить или арендовать



В последние годы многие люди ведут свой бизнес не только в одной стране. То есть, собственно говоря, все предприниматели стараются иметь свой завод, офис или коммерческую недвижимость в разных странах мира.



Из-за кризиса многие украинцы потеряли работу, либо стали получать меньшую заработную плату. Эти факторы толкают таких лиц к поиску новой работы. 


Кирилл Туши, снимавший картину 5 лет, несмотря на цензуру,  рад тому, что его "Ходорковский" все-таки дошел до России. Его, прежде всего, интересовало, что думают о фильме журналисты. Но журналистов интересовало, не боится ли он находиться в Москве.




Те, кто имел возможность пройти в храм по таким приглашениям, обнародовали в Сети информацию и фото напечатанных пригласительных.




В Москве остро стоит проблема сохранения исторических зданий и защиты их от недобросовестного использования владельцами и арендаторами.


Израильские ученые полагают, что ими сделан шаг, приближающий к разгадке тайны свитков Мертвого моря, обнаруженных в пещерах Кумрана.



Личные вещи Майкла Джексона с ранчо Neverland покажут на выставке нью-йоркского фотографа Генри Лютвайлера, которая откроется в галерее "Победа" в среду.